Lot 246
500 - 800 EUR
Résultat : 1 212 EUR

Lustre à huit lumières en bronze ciselé et doré; le fût balustre supporte les bras en consoles feuillagées; culot en graine.
Travail dans le goût du XVIIIème siècle.
H: 61 - D: 40 cm
Mes ordres d'achat