Pendulette en ivoire finement sculptée et... - Lot 234 - Thierry de Maigret

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendulette en ivoire finement sculptée et repercée à décor ro­caille; le cadran annulaire inscrit dans un monogramme «CM». Allemagne, XIXème siècle. H: 13 cm
Mes ordres d'achat