Lot 234
200 - 300 EUR

Pendulette en ivoire finement sculptée et repercée à décor ro­caille; le cadran annulaire inscrit dans un monogramme «CM».
Allemagne, XIXème siècle.
H: 13 cm
Mes ordres d'achat