Lot 233
200 - 300 EUR
Résultat : 766 EUR

Statuette en ivoire finement sculptée représentant la tireuse d'épine; celle-ci tenant sa jambe droite sur un tabouret à pieds en sphères.
XIXème siècle.
H: 16 cm
Mes ordres d'achat