Lot 229
400 - 700 EUR
Résultat : 1 602 EUR

* Vase en porcelaine à fond blanc et décor en relief polychrome de fleurs et feuillages; monture rocaille de bronze ciselé et doré à anses détachées à enroulements et feuillages à graines; base contournée.
Epoque Louis XV (sans couvercle). H: 17 cm
Mes ordres d'achat