Lot 227
300 - 500 EUR
Résultat : 4 004 EUR

* Paire de coupelles en bois laqué corail à monture en bronze ciselé et doré à prises détachées agrémentées de feuillages à graines; bases rocailles ajourées à fleurettes.
Epoque Louis XV (petits éclats). H: 13 - L: 17,5 cm
Mes ordres d'achat