Statuette en bronze ciselé et doré sous la... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Statuette en bronze ciselé et doré sous la forme d'une déesse drapée «à l'antique» tenant sur sa tête un corail; elle repose sur une base quadrangulaire de marbre jaune. XVIIème siècle (manques). H: 31,5 cm
Mes ordres d'achat