Lot 219
3 800 - 4 200 EUR

Statuette en bronze ciselé et doré sous la forme d'une déesse drapée «à l'antique» tenant sur sa tête un corail; elle repose sur une base quadrangulaire de marbre jaune.
XVIIème siècle (manques).
H: 31,5 cm
Mes ordres d'achat