Lot 218
2 800 - 3 200 EUR

Hausse-col en bronze ciselé, patiné et doré représentant en bas-relief un choc de cavalerie.
Travail italien du XIXème siècle.
H: 20 - L: 23 cm
Mes ordres d'achat