Hausse-col en bronze ciselé, patiné et doré... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Hausse-col en bronze ciselé, patiné et doré représentant en bas-relief un choc de cavalerie. Travail italien du XIXème siècle. H: 20 - L: 23 cm
Mes ordres d'achat