Tête de garçonnet en métal repoussé et doré;... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Tête de garçonnet en métal repoussé et doré; base qua­drangulaire de marbre noir (éclats). XVIIème siècle. Hauteur de la tête: 22 cm
Mes ordres d'achat