Lot 214
600 - 1 000 EUR
Résultat : 638 EUR

Groupe en ivoire finement sculptée en haut-relief représentant un combat de dogues.
XVIIIème siècle.
H: 5,9 - L: 11,8 cm
Il est posé sur un présentoir en ébène à filets incrustés à l'imitation de l'ivoire.
Mes ordres d'achat