Lot 212
500 - 800 EUR
Résultat : 510 EUR

Buste en marbre blanc de Carrare représentant un notable, la tête légèrement tournée vers sa droite. Piédouche rectangulaire mouluré. Signé J. Franceschi.
H: 74 cm
Louis-Julien Franceschi
Mes ordres d'achat