Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 209
200 - 300 EUR
Résultat : 319 EUR

La Muse Erato
Buste en terre cuite. Titré sur le devant. (Usures sur le socle).
H: 46 cm dont socle en bois à l'imitation du marbre gris H: 10 cm
Mes ordres d'achat