FRANCE

Lot 196
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 893 EUR

FRANCE

Fort ensemble de carreaux de pavement en terre vernissée à motif de fleurs et de feuillages stylisés en ocre sur fond brun.
XVIIème - XVIIIème siècle. (éclats)
15 x 15 cm
Mes ordres d'achat