ROUEN

Lot 195
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
ROUEN
Jatte octogonale en faïence godronnée déco­rée en bleu et rouge de larges lambrequins encadrant un panier et rinceaux. Premier tiers du XVIIIème siècle. (une égrenure en bor­dure). D: 23,5 cm
Mes ordres d'achat