VINCENNES

Lot 185.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
VINCENNES
Deux fleurs en biscuit et biscuit émaillé verni représentant une rose et un oeillet. XVIIIème siècle, 1748 et 1755 D: 5 et 4 cm
Mes ordres d'achat