VINCENNES

Lot 185.bis
250 - 300 EUR

VINCENNES

Deux fleurs en biscuit et biscuit émaillé verni représentant une rose et un oeillet.
XVIIIème siècle, 1748 et 1755
D: 5 et 4 cm
Mes ordres d'achat