Jean Jules DEFER (Paris 1803 - 1902)

Lot 132
500 - 800 EUR

Le passage du défilé
Toile. Monogrammée et datée en bas à droite JD 1885. Sans cadre
48,5 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat