Ecole ANGLAISE vers 1840, entourage de John Lewis BROWN

Lot 128
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 786 EUR

La halte des cavaliers
Toile. Accidents et restaurations
71 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat