Gustave Henri COLIN (Arras 1828 - Paris 1910)

Lot 126
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 190EUR
Paysans au repos sur les bords de l'Adour Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite Gustave Co­lin. Accidents 65 x 95 cm
Mes ordres d'achat