Gustave Henri COLIN (Arras 1828 - Paris 1910)

Lot 126
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 190 EUR

Paysans au repos sur les bords de l'Adour
Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite Gustave Co­lin. Accidents
65 x 95 cm
Mes ordres d'achat