DUFOUR (Actif au XIXème siècle)

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Sainte Cécile Plume et encre noire et grise. Signé en bas à droite Dufour. 13 x 11 cm L'Adoration des bergers Plume et encre grise. Signé en bas à droite Dufour. 12 x 9 cm les deux
Mes ordres d'achat