DUFOUR (Actif au XIXème siècle)

Lot 84
150 - 200 €
Résultat : 128 €

Sainte Cécile
Plume et encre noire et grise. Signé en bas à droite Dufour. 13 x 11 cm
L'Adoration des bergers
Plume et encre grise. Signé en bas à droite Dufour. 12 x 9 cm

les deux
Mes ordres d'achat