Nicolas HOFFMANN (Darmstadt 1740 - 1823)

Lot 79
500 - 600 €

Un officier de cavalerie
Plume et encre grise, aquarelle et gouache, re rehauts d'or. Monogrammé en bas à droite N.
H. 26,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat