Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Promeneurs dans les ruines antiques Plume et encre noire, aquarelle. Porte à droite au centre une inscription H. R 1778. 38 x 52 cm Provenance: Chez Jean Willems, Bruxelles.
Mes ordres d'achat