GINTER Fils (Actif à Haguenau vers 1777)

Lot 70
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 828 €

Trompe l'oeil aux gravures du palais Rohant à Strasbourg, plans, cartes à jouer et partition
Plume et encre noire, lavis noir et gris, aquarelle. Signé, situé et daté en bas vers la droite ginter fils haguenau 1777
52 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat