HORTH (Actif dans la deuxième moitié du XIXème siècle)

Lot 69
200 - 300 €

Projet de façade
Plume et encre grise, lavis gris, aquarelle sur traits de crayon noir
37 x 45 cm
Projet de façade et plan
Plume et encre noire et grise, lavis noir et gris, aquarelle sur traits de crayon noir 48,5 x 36,5 cm
Façade et plan d'une église
42 x 30,5 cm

les trois
Mes ordres d'achat