Lot de 4 pièces en or comprenant : Souverain... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Lot de 4 pièces en or comprenant : Souverain or daté 1876 Souverain or Australie daté 1866 Pièce de 25 Pesetas or datée 1877 Pièce de 10 Pesetas or datée 1878
Mes ordres d'achat