TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 350
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Suite de 10 chaises en fer forgé à dossier droit à motifs d'enroulements et de lattes ajourées. Piètement cylin­drique réuni par deux entretoises en arc de cercle. Assise recouverte de coussins amovibles (accidents et manque certaines lattes). Haut. 94 cm
Mes ordres d'achat