DOMIN André (1883-1962) et GENEVRIERE Marcel (1885-1967) (Maison Dominique)

Lot 314
1 000 - 1 500 EUR

Vitrine en placage de noyer sur bâtit de chêne à deux portes vitrées dans sa partie haute (petite égrenure à une vitre) et deux portes pleines dans sa partie basse, tablettes intercalaires en verre blanc, intérieur en sycomore, piètement à angles arrondis se terminant par des sabots en bronze doré.
Non estampillée.
Haut. 170 cm - Larg. 122,5 cm - Prof. 51,5 cm
Mes ordres d'achat