TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Suite de 10 appliques en métal peint en noir à deux bras de lumière à motifs d'une guirlande et d'une vasque dans sa partie haute (accidents et manques). Haut. 30 cm Pourront être divisées.
Mes ordres d'achat