TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 309
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS

Suite de 10 appliques en métal peint en noir à deux bras de lumière à motifs d'une guirlande et d'une vasque dans sa partie haute (accidents et manques).
Haut. 30 cm
Pourront être divisées.
Mes ordres d'achat