DEGUÉ

Lot 305
130 - 150 EUR

DEGUÉ

Vase conique à épaulement renflé. Épreuve de tirage industriel réa­lisée en verre marmoréen marron et vert. Décor en relief de feuilles (infime éclat au col). Signé.
Haut. 29,5 cm
Mes ordres d'achat