NAVARRE Henri (1885-1971)

Lot 302
600 - 800 EUR

NAVARRE Henri (1885-1971)

Deux coupes en épais verre blanc transparent à deux anses modelées à chaud (infime éclat sur l'une des anses). Signées.
Haut. 10 cm - Long. 22 cm
Mes ordres d'achat