MONTJOYE SAINT-DENIS

Lot 282
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

MONTJOYE SAINT-DENIS

Vase sphérique à col trilobé étiré à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre givré blanc. Décor de pavacés, gravé à l'acide, émaillé à chaud à rehauts d'or (gerce intercalaire). Non signé.
Haut. 13,5 cm
Mes ordres d'achat