MONTJOYE SAINT-DENIS

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MONTJOYE SAINT-DENIS
Vase sphérique à col trilobé étiré à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre givré blanc. Décor de pavacés, gravé à l'acide, émaillé à chaud à rehauts d'or (gerce intercalaire). Non signé. Haut. 13,5 cm
Mes ordres d'achat