DAUM & TIXIER-DESCHAMPS

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DAUM & TIXIER-DESCHAMPS
Pot à biscuit. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre givré blanc. Décor de marguerites, gravé à l'acide à rehauts d'or, monture et couvercle en argent. Signé et poinçon du Maître Orfèvre. Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat