DAUM & TIXIER-DESCHAMPS

Lot 280
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

DAUM & TIXIER-DESCHAMPS

Pot à biscuit. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre givré blanc. Décor de marguerites, gravé à l'acide à rehauts d'or, monture et couvercle en argent.
Signé et poinçon du Maître Orfèvre.
Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat