DAUM

Lot 279
80 - 100 EUR
Résultat : 320 EUR

DAUM

Petit vase ovoïde à col conique et évasé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor de coeur de jeannettes, gravé à l'acide et émaillé. Signé.
Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat