DAUM & ROBERT & Cie

Lot 277
400 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

DAUM & ROBERT & Cie

Vase ovoïde à col étranglé et légèrement évasé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen brun, rouge et vert absinthe. Décor de renoncules, gravé à l'acide, émaillé à rehauts d'or. Piédouche en argent.
Signé et poinçon du Maître Orfèvre.
Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat