DAUM

Lot 276
800 - 1 000 EUR
Résultat : 6 800 EUR

DAUM

Vase cylindrique sur talon. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu nuancé blanc. Décor de violettes, gravé à l'acide et émaillé à rehauts d'or. Signé.
Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat