DAUM & ROBERT & Cie

Lot 275
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

DAUM & ROBERT & Cie

Vase soliflore sur base légèrement aplatie. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor de chardons, gravé à l'acide et émaillé à rehauts d'or. (Pié­douche en argent non d'origine).
Non signé et poinçon du Maître Orfèvre.
Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat