DAUM

Lot 272
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 400 EUR

DAUM

Coupe sur talon débordant. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen jaune orangé. Décor de co­quelicots, gravé à l'acide, émaillé à rehauts d'or. Signée.
Haut. 7 cm - Diam. 12 cm
Mes ordres d'achat