DAUM

Lot 271
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

DAUM

Bouteille. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre vert à surface givrée. Décor de croix de Lorraine, gravé à l'acide et émaillé (bouchon accidenté et recollé). Signée.
Haut. 32,5 cm
Mes ordres d'achat