DAUM

Lot 269
700 - 1 200 EUR
Résultat : 5 800 EUR

DAUM

Tasse et sous-tasse. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc nuancé vert à surface givrée. Décor d'un paysage sous la pluie, gravé à l'acide et émaillé.
Signées.
Mes ordres d'achat