DAUM

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
DAUM
Pichet. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre vert à surface givrée. Décor de croix de Lorraine, gravé à l'acide et rehaussé d'or. Anse appliquée et modelée à chaud (éclat intercalaire au bouchon et éclat en bas de l'anse). Signé. Haut. 26,5 cm
Mes ordres d'achat