LEGRAS

Lot 262
300 - 400 EUR

LEGRAS

Vase tronconique. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc à surface légèrement givrée. Décor de gui émaillé à chaud (infime éclat tête d'épingle à la base). Non signé
Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat