LEGRAS

Lot 261
100 - 120 EUR
Résultat : 160 EUR

LEGRAS

Vase à sections rectangulaires. Épreuve de tirage indus­triel réalisée en verre blanc émaillé. Décor d'un paysage sous la neige, émaillé. (bulles éclatées en surface sous le vase et bordure du col rodée). Signé.
Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat