LEGRAS

Lot 254
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

LEGRAS

Coupe à sections rectangulaires. Épreuve de tirage indus­triel réalisée en verre blanc. Décor d'arbres sous la neige, émaillé (une petite bulle intercalaire et fêle intercalaires au fond de la coupe). Signée.
Haut. 10 cm - Sections: 13 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat