GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 240
120 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

GALLÉ Émile (Établissements)

Vase soliflore à base aplatie. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé violine sur fond blanc nuancé jaune. Décor de clématites, gravé en camée à l'acide (éclat au col).
Signé.
Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat