GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
GALLÉ Émile (Établissements)
Vase cylindrique à angles saillants. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé vert sur fond blanc nuancé. Décor de feuilles d'érable, gravé en camée à l'acide (éclat au col et infime éclat à la base). Signé. Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat